• Para poder participar en los foros tienes que registrarte. Si ya tienes cuenta de usuario inicia la sesión en el área de acceso que se encuentra en la parte de arriba a la derecha de la web.

Anuncio

Colapsar

El experto responde

Dr. Carlos San MartínLos problemas de sexualidad pueden condicionar el bienestar de una persona. Plantea tus dudas y miedos a nuestro experto. El Dr. Carlos San Martín, sexólogo, psicoterapeuta familiar y de pareja, colaborador de la Fundación Azierta, estará encantado de responder a todas tus dudas.

Ver más
Ver menos

Duda sobre la pastilla del día después

Colapsar
X
 
  • Filtrar
  • Tiempo
  • Mostrar
Limpiar Todo
nuevos mensajes

  • Duda sobre la pastilla del día después

    El día 6/05 tuve relaciones sexuales sin protección, ese mismo día tuve un leve sangrado y después me tomé Levonorgestrel 1.5mg. El día 21/05 debería haber venido mi período, sin embargo me comenzó un leve sangrado de color oscuro el cuál tengo hasta hoy ( 24/05). No sé si este sangrado inusual se debe a efectos secundarios de la pastilla p debería preocuparme de que sean debidos a algo más. Me podrían ayudar?? Gracias
Forum-Archive: 2017-05
Trabajando...
X